использование масел

Вопросы диагностики механической части и электронных систем управления, топливоподачи и зажигания любых моторов, включая топливную аппаратуру дизелей.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

EVIL
Моторист
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:57
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение EVIL »

AB-Engine писал(а): Тогда повторяем

Я не глуп, чтоб мне повторять.
В чем же фишка? :roll: Тем более, если это Ваша статья. Да и форум - это все-таки не журнал для публикаций статей.
Это не моя статья. И я не считаю это статьей, а считаю полным, исчерпывающим и простым разъяснением по теме масел. И что плохого в том, что я разместил это здесь? Там что-то неправильно написано?
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20416
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение AB-Engine »

EVIL писал(а):Это не моя статья. И я не считаю это статьей, а считаю полным, исчерпывающим и простым разъяснением по теме масел.
Что же это, если не статья? А своими словами никак не удалось сформулировать мысль? Копипаст проще? :lol:

Короче, Вам наше предупреждение :evil: . Напоминаем - здесь действуют наши правила :evil: , по которым засорять форум всякой хреновиной, которую никто не будет читать, не приветствуется :evil: . Пока.
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
EVIL
Моторист
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:57
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение EVIL »

AB-Engine писал(а): Что же это, если не статья? А своими словами никак не удалось сформулировать мысль? Копипаст проще? :lol:

Короче, Вам наше предупреждение :evil: . Напоминаем - здесь действуют наши правила :evil: , по которым засорять форум всякой хреновиной, которую никто не будет читать, не приветствуется :evil: . Пока.
Да, проще. Я не пойму что такого я сделал, за что нагнал на себя такой згусток говна в виде вашего негодования. И почему это хреновина, я так и не услышал. Вы соцопрос проводили, по поводу того, сколько человек это прочитало и считает хреновиной. Дальнейшее обсуждение тоже считаю безсмысленным. И Вам, пока.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20416
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение AB-Engine »

EVIL писал(а):
AB-Engine писал(а): Что же это, если не статья? А своими словами никак не удалось сформулировать мысль? Копипаст проще? :lol:

Короче, Вам наше предупреждение :evil: . Напоминаем - здесь действуют наши правила :evil: , по которым засорять форум всякой хреновиной, которую никто не будет читать, не приветствуется :evil: . Пока.
Да, проще. Я не пойму что такого я сделал, за что нагнал на себя такой згусток говна в виде вашего негодования. И почему это хреновина, я так и не услышал. Вы соцопрос проводили, по поводу того, сколько человек это прочитало и считает хреновиной. Дальнейшее обсуждение тоже считаю безсмысленным. И Вам, пока.
Ничем не можем Вам помочь, кроме как ограничить доступ на форум - на месяц пока :D . А там видно будет.

Что-то часто приходится последнее время шашку вытаскивать :evil: - откуда столько неадекватов выползло? :roll: Весна вроде в этом году поздняя... :?
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
kkonstantin
Старший мастер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:53
Откуда: Московская область

Re: использование масел

Сообщение kkonstantin »

Тоже вопрос назрел по теме :?
Я тут Хонду новую взял :lol: , вот такую:
http://www.honda.co.ru/powerproducts/po ... odel.shtml :oops:
И что вы думаете - до кучи хапнул канистрочку с маслом Хонда 5W30 :mrgreen: И тут вспомнил этот раздел на форуме... Вот теперь думаю, насколько разумен мой поступок :roll:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20416
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: использование масел

Сообщение AB-Engine »

Про такую Хонду ничего сказать не можем - нет данных :cry: . Но она не должна ходить 200 тыс. км, и она не работает на 7000 об/мин, поэтому не исключаем, что купленное Вами масло вполне подойдет :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
kkonstantin
Старший мастер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:53
Откуда: Московская область

Re: использование масел

Сообщение kkonstantin »

В самом деле и не стоит делать этот вопрос своей головной болью :lol:
Конечно ничего не известно, да и ладно - в 2 раза чаще поменяем и думать не будем даже. Не столь ответственный механизм.
kkonstantin
Старший мастер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:53
Откуда: Московская область

Re: использование масел

Сообщение kkonstantin »

Благодарю за поддержку :wink:
Ответить