про ГАИ

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

про ГАИ

Сообщение stas »

у нас в конторе отработан новый способ общения с гайцами . останавливает и начинает бла бла бла где техосмотор ? я ему тупо нету совсем нету . он -ну и ? че ну и спрашиваю ? номера сниму ! снимай говорю пофиг . а у тебя ключи есть ? нет говорю не вожу с собой машина зверь если что отвалится ключи не помогут . ха говорит он у меня есть ! я ему брат зачем номера снимать ? пачкатся утруждатся ? правильно говорит гаец и протягивает руку . я роняю ему в руку вместо денег ключи от пепелаца со словами -забирай нах вместе с номерами . и начинаю вызывать такси . надо было видеть глаза гайца когда он мне нервной трясущейся рукой ключи обратно впихнуть пытался . вобщем все больше и больше мне нравится ездить на на древней копейке . ни одного штрафа не заплатил за все время :lol: тфу тфу не зглазить :lol:
Женя
Пилот
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:32
Откуда: Караганда,Казахстан

Сообщение Женя »

У меня в своё время был М-407, ни один мент не тормозил, даже за явное нарушение. Еду 90 по городу, обгоняю audi тут гайцы с радаром, так они в мою сторону даже смотреть не стали, Audi тормознули, видать не поверили что такой гроб может так ездить. :D
Устами младенца глаголет истина!
shigorin
Инженер по гарантии
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 00:34
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение shigorin »

Аналогично знакомый поступил, когда перегонял убитый Москвич 2141 из одного двора - практически в соседний - в гараж.

Да еще там и проблемы с КПП
обозначились - практически посреди перекрестка, что наверное и послужило возбудителем повышенного интереса к этому хламу со стороны доблестной ГИБДД :D

Вручил гаишникам ключи, и стал ловить машину, чтобы уехать )))

Т.к. машина выглядела просто никак, и перемещалась к своему последнему месту пристанища для тотального разбора/уничтожения.

Конечно, уже через 2 минуты он спокойно ехал дальше, в гараж =))
Зампотех
Моторист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 23:17
Откуда: г.Псков

Сообщение Зампотех »

Да старые дредноуты несолидно арестовывать.А вот наличие кабана в багажнике тоже иногда помогает.Сбитого автомобилем.Знакомый долбанул его на скорости около100 и не свалился в кювет а разбил бочину.Упираясь загрузил и довёз аж из Белоруссии но Псковские гайцы остановили битое авто на вьезде в город и конфисковали.Попросили и его помочь разгрузить но он расстроенный во второй раз отказался.Кофисковали конечно кабана.
suibianni4
Водитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2009, 13:59

Сообщение suibianni4 »

Мы поступили иначе. Когда нас тормознули и стали обрабатывать по поводу прав и штрафов, мы вышли из машины с приятелем - он начал снимать на мобильник номера ментовской машины, их жетоны, лица. А я делал вид что куда то дозваниваюсь по своей сотке куда то. Короче менты тут же свернули свою деятельность. вернули правы и нас отпустили))

_________________
безукоризненность дизайн интерьера или
Ответить