и так может случится с каждым

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

и так может случится с каждым

Сообщение stas »

вечер часов 8 я весь такой нарядный созвонился с барышней заехал за ней и в обсолютно приятном настроении собрался посетить какоенибудь увеселительное заведение . чтото горючки маловато подумалось мне и решил заскочить на заправку заправился отехал метров 20 чтоб людям не мешать и памятуя о нехватки антифриза понес меня черт еще и его прикупить. машина стоит тарахтит барышня сидит греется ее за тонированными стеклами невидно я за антифриз расплачиваюсь и краем глаза замечаю какоето подозрительное движения поворачиваюсь и охреневаю в любимый ведровер влламывается некий индивидуум и собирается угнать произведение аглицких мастеров с моей барышней впридачу . думал я неуспею :lol: хрен ему на воротник незнаю чего мне было жальче машину или барышню но я успел :lol: в жизни я так не бегал :lol: так он еще и сопротивление пытался оказать наивный :lol: вывод: неостовляйте подруг одних уведут нефиг делать:lol:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: и так может случится с каждым

Сообщение AB-Engine »

А может, правда, ему и не авто было нужно? :lol:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

стекла тонированые ну очень врядли он ее вобще видел :roll: а распросить его я както недогадался :oops:
Ответить