Нужен совет по V8

Повышение мощности, оптимизация настроек, изготовление специальных деталей, постройка спортивных моторов и др.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

alex777
Моторист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 08:14

Re: Нужен совет по V8

Сообщение alex777 »

ProvacatoR- из америкосов Hemi 5.7 или 6.1 хороший мотор.+туда компрессор..получится зверек!!!!
Через пятьсот лет на Земле останутся только стоячие места.* Вернер фон Браун****
ProvacatoR
Водитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 21:23

Re: Нужен совет по V8

Сообщение ProvacatoR »

В том-то и дело что зверек не нужен, тут надо как-то сбалансировать, чтобы ехал хорошо, но в гонках участвовать не буду и звук был, так что компрессор это не про меня, по крайней мере пока))
Если честно, то присматривался на LS1 от CHEVY. Может быть у кого-нибудь есть опыт по такому двигу?
Evgechka1118
Моторист-профи
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:09
Откуда: Кузнецкий край

Re: Нужен совет по V8

Сообщение Evgechka1118 »

[quote="ProvacatoR"]В том-то и дело что зверек не нужен, тут надо как-то сбалансировать, чтобы ехал хорошо, но в гонках участвовать не буду и звук был, так что компрессор это не про меня, по крайней мере пока))
Если честно, то присматривался на LS1 от CHEVY. Может быть у кого-нибудь есть опыт по такому двигу?

Ставь УЗЭТ, думаю самое оно по твоим требованиям. И цена очень гуд)))
ProvacatoR
Водитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 21:23

Re: Нужен совет по V8

Сообщение ProvacatoR »

UZ оставлю на последок. Движок действительно надежный, но тут вся идея american muscle пропадает. Я может быть с самого начала его воткнул, просто сколько раз слышал как он работает и звук не очень, народ конечно говорит, что можно все выхлопом довести до ума, но я пока не слышал от него звук на выходе, который можно было бы сравнить с америкосовскими восьмерками. UZ поставлю если по бабкам буду жаться, так как к моему удивлению амеры дороже стоят в два раза...((
Gymnast
Моторист-профи
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 15:02
Откуда: Cамара

Re: Нужен совет по V8

Сообщение Gymnast »

Еще раз в тему UZ-а :)
Вложения
456.jpg
456.jpg (58.18 КБ) 9171 просмотр
С уважением к Вам, "Амбарный Инженеринг-Красный Пахарь" :)
crazy_digger
Инженер по гарантии
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 08:04
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Нужен совет по V8

Сообщение crazy_digger »

3VZ-E тойотовский по выхлопу как американец. Но дорогой он, и найти сложно.
ProvacatoR
Водитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 21:23

Re: Нужен совет по V8

Сообщение ProvacatoR »

crazy_digger писал(а):3VZ-E тойотовский по выхлопу как американец. Но дорогой он, и найти сложно.
На сколько я знаю это V6, просто не совсем уверен, что от него звук будет как от американского V8, но надо будет посмотреть для общего развития...
Спасибо
crazy_digger
Инженер по гарантии
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 08:04
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Нужен совет по V8

Сообщение crazy_digger »

ProvacatoR писал(а):
crazy_digger писал(а):3VZ-E тойотовский по выхлопу как американец. Но дорогой он, и найти сложно.
На сколько я знаю это V6, просто не совсем уверен, что от него звук будет как от американского V8, но надо будет посмотреть для общего развития...
Спасибо
Да это V6. Ставили на праворульные хайлюксы и леворульные 4руннеры. Ну может немного отличается звук, но не как у рядной четверки.
Ответить