Присадки и расход топлива

Любые вопросы, касающиеся приобретения, особенностей применения и качества запасных частей, масел, смазок, топлив и прочих материалов для двигателей (кроме рекламы)

Модератор: Администраторы

Ответить
МИша Алимофф
Моторист-профи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:34
Откуда: Казань

Re: Присадки и расход топлива

Сообщение МИша Алимофф »

Вообще то Я тут , дела оторвали от приятного обчения с отдельными типами .
Я не думаю что нарушаю чьи то права , за всё уплочено и так с лихвой .
Тем более на Oil- club мы сами делаем анализы на свои деньги и выкладываем .
Для чего выкладывал , да всё просто как 2 копейки : что б народ не поддавался на маркетинговую хрень , а если поддался , то пусть видит к чему может привести изготовление ,, вечного ДВС "
Сам всю отслеживаю , ПРИСАДКИ НЕ ПРОДАЮ
ни какой Бренд НЕ РЕКЛАМИРУЮ
Я тут только за конструктив , банить меня как раз не за что
Рад что не только бакланы посещают данный форум :lol:
ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ - ЗАСТРЕЛИСЬ
Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ
МИша Алимофф
Моторист-профи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:34
Откуда: Казань

Re: Присадки и расход топлива

Сообщение МИша Алимофф »

По Шакману : машины не страдают перегрузом , масла льются хорошие
В общем за техникой отличный уход .
Взяли ещё пробы , только без присадки - будем поглядеть , каков будет результат
ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ - ЗАСТРЕЛИСЬ
Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Присадки и расход топлива

Сообщение SDV »

МИша Алимофф писал(а):Вообще то Я тут , дела оторвали от приятного обчения с отдельными типами .
Я не думаю что нарушаю чьи то права , за всё уплочено и так с лихвой .
Тем более на Oil- club мы сами делаем анализы на свои деньги и выкладываем .
Для чего выкладывал , да всё просто как 2 копейки ...
Рад что не только бакланы посещают данный форум :lol:
Отдельные типы не так сильно заняты делами, по этому отвечают при первой возможности.
Спонтанный "Семинар по маркетингу", проведен для вас лично совершенно бесплатно в максимально сжатом для восприятия и понимания формате.
Не стоит "с разбега" настойчиво пихать свои простые 2 копейки куда не попадя, тем более если они изначально гнутые...

Выражайте изначально мысль конкретнее, без жаргонов (не блатуйте), чтобы позже не приходилось включать "заднюю передачу" в оправдание сказанному, что дескать - вы неверно истолкованы и поняты.

По поводу авторского права.
Не смотря на потраченное вами время с пользой для дела, ознакомьтесь с вопросом более внимательно и подробно еще раз.

И перестаньте писать большую букву я, если она не первая в предложении... ))
МИша Алимофф
Моторист-профи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:34
Откуда: Казань

Re: Присадки и расход топлива

Сообщение МИша Алимофф »

SDV писал(а):
МИша Алимофф писал(а):Вообще то Я тут , дела оторвали от приятного обчения с отдельными типами .
Я не думаю что нарушаю чьи то права , за всё уплочено и так с лихвой .
Тем более на Oil- club мы сами делаем анализы на свои деньги и выкладываем .
Для чего выкладывал , да всё просто как 2 копейки ...
Рад что не только бакланы посещают данный форум :lol:
Отдельные типы не так сильно заняты делами, по этому отвечают при первой возможности.
Спонтанный "Семинар по маркетингу", проведен для вас лично совершенно бесплатно в максимально сжатом для восприятия и понимания формате.
Не стоит "с разбега" настойчиво пихать свои простые 2 копейки куда не попадя, тем более если они изначально гнутые...

Выражайте изначально мысль конкретнее, без жаргонов (не блатуйте), чтобы позже не приходилось включать "заднюю передачу" в оправдание сказанному, что дескать - вы неверно истолкованы и поняты.

По поводу авторского права.
Не смотря на потраченное вами время с пользой для дела, ознакомьтесь с вопросом более внимательно и подробно еще раз.

И перестаньте писать большую букву я, если она не первая в предложении... ))
Не помню что бы Я нанимал кого то меня учить или просил об этом
За базар всегда в ответе , сам забудь про фантазии , тут тебе не все, как тебе хочется преподнести .
Вообще толку от твоих слов нет , тема тобой как таковая не затрагивалась и по сему общаться не интересно
ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ - ЗАСТРЕЛИСЬ
Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ
John Warner
Технический директор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:18

Re: Присадки и расход топлива

Сообщение John Warner »

to МИша Алимофф
Да у ВАС маничка, милейший... :roll:
mexhanicus
Вечный водитель
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 19:26
Откуда: Москва , МО

Re: Присадки и расход топлива

Сообщение mexhanicus »

В общем за техникой отличный уход .
Какие манипуляции далали с ТПА за эти 70 000 км ? :roll:
Всем хорошего настроения!
С Уважением mexhanicus.
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Присадки и расход топлива

Сообщение SDV »

John Warner писал(а):to МИша Алимофф
Да у ВАС маничка, милейший... :roll:
100% манюня...
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Присадки и расход топлива

Сообщение SDV »

Йа ))
Слушай сюда Йа))
Последний шанс для тебя исправится в мире нормальных людей.
Ты очень молод, и не видел жизнь (в том числе ремонтную) сквозь большие увеличительные стекла (лупы) .
По этому видимо слабо себе представляешь что ЗА ними (лупами) располагается.
Умерь пыл "маркетолог", выплюнуть все что успел нахватать в интернет и прочих помойках.
Миша Налимофф ))
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Присадки и расход топлива

Сообщение stas »

Опа сдв из себя кажется вышел,спокойней колега выдержаней от вас такого но ожидал,эт всеж моя пререгатива эт я психопат и невростеник поэтому позвольте уж мне -миша ботан пучеглазый пи..уй пока ветер без сучков ,таких клоунов как ты пол страны причем некоторые думают что у них высшее образование вы банда ананистов дрочащая в интернете с своими анализами кала мочи или масла на самом деле не важно важно что вы придурки и это не лечится даже ресорой от трактора белорусь сопливое сообщество клоунов ничего не сделавших и не создавших считающих что имеют право хамит старшим но почемуто при личной встрече начинающих заикатся и мямлить когда им отвертку в нос втавляют и анализы сдают тут же с опережением графика даже памперсы не успевают менять . В бан клоуна пущай на форумах кофейников анализами мериются если больше нечем .
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Присадки и расход топлива

Сообщение AB-Engine »

Жестко :mrgreen: ...

Нам тоже показалось, что Миша из-за прилавка со снадобьями ничего не видит. Далек он и от моторов и от народа - как от Луны. Поэтому пыл свой надо бы ему здесь поумерить, эт правда :D . То есть, у нас не то место, где он может прыгать. Тут и до бана недалеко... :cry:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
John Warner
Технический директор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:18

Re: Присадки и расход топлива

Сообщение John Warner »

Поддерживаю предыдущих докладчиков, но с дополнениями: рессору от Белоруса отлично дополнят карбюратор от Кировца, шины от ДТ-75 и руль от Т-170.

Для полного набора :mrgreen:

ЗЫ А! Я ещё рулевую рейку и водяную помпу от Запорожца добавить забыл! :lol: :lol: :lol:
МИша Алимофф
Моторист-профи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:34
Откуда: Казань

Re: Присадки и расход топлива

Сообщение МИша Алимофф »

SDV писал(а):Йа ))
Слушай сюда Йа))
Последний шанс для тебя исправится в мире нормальных людей.
Ты очень молод, и не видел жизнь (в том числе ремонтную) сквозь большие увеличительные стекла (лупы) .
По этому видимо слабо себе представляешь что ЗА ними (лупами) располагается.
Умерь пыл "маркетолог", выплюнуть все что успел нахватать в интернет и прочих помойках.
Миша Налимофф ))
Слушай сюда старый , звать меня Михаил фамилия Алимов , и для тебя так же и не иначе , ТЫ переходишь за грани моей терпимости старый чел с именем из трёх букв . Запомни на старость умную вещь : По себе людей не судят .
По жизни чиста баклан , сюдя по тому какую шнягу ты тут пишешь , твой личный высер поддерживают и др сектанты , да и ,,гуру" отличился иль подъигрывает тебе , может Вас чо и связывает , кроме этого фОРУМА , да мне и не интересно .
Повторяюсь : тема перешла во флуд , от тебя ни чего нового , найди себе мальчика учи его жить , могу предположить что своих детей то нет или послали же тебя на те же 3 буквы .
Всегда казалось тут серьёзные люди , оказалось не так , больше похоже на набор голубцов .
ГУРУ тебе бы постыдиться , что развёл тут твой соратник со своим набором снегурочек такую ни к чему не приводящую тему , понимаю что на под****ах можно и дальше ,,дружить "
Короче пока не когда , вечером прочту Ваши др сообщения
Давайте не облажайтесь в очередной раз , пока по всем понятиям Вы не правы
ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ - ЗАСТРЕЛИСЬ
Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ
МИша Алимофф
Моторист-профи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:34
Откуда: Казань

Re: Присадки и расход топлива

Сообщение МИша Алимофф »

stas писал(а):Опа сдв из себя кажется вышел,спокойней колега выдержаней от вас такого но ожидал,эт всеж моя пререгатива эт я психопат и невростеник поэтому позвольте уж мне -миша ботан пучеглазый пи..уй пока ветер без сучков ,таких клоунов как ты пол страны причем некоторые думают что у них высшее образование вы банда ананистов дрочащая в интернете с своими анализами кала мочи или масла на самом деле не важно важно что вы придурки и это не лечится даже ресорой от трактора белорусь сопливое сообщество клоунов ничего не сделавших и не создавших считающих что имеют право хамит старшим но почемуто при личной встрече начинающих заикатся и мямлить когда им отвертку в нос втавляют и анализы сдают тут же с опережением графика даже памперсы не успевают менять . В бан клоуна пущай на форумах кофейников анализами мериются если больше нечем .
Стасик , Я вообще то родом тоже из Пензенской области , если чооо , жаль в этом году не увидимся , потому что там уже был , но обязательно к тебе заеду познакомиться , тем более твой сайт - типа не реклама
ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ - ЗАСТРЕЛИСЬ
Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Присадки и расход топлива

Сообщение stas »

Так милости просим всегда рады научить хорошим манерам,
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Присадки и расход топлива

Сообщение SDV »

Я за конструктив...

Нано присадки от "торгового дома" NалимOFF...

Рекламный слоган - Залей в мотор, погоняй налима...(или нано-налима, а то нано-шарики и нано-трубочки звучит неубедительно)

Ну и рекламный ролик разумеется, без него объем продаж не сдвинется с мертвой точки...
http://www.youtube.com/watch?v=_jiYfyy7csY
Ответить