где магазины по заказам берут запчасти на MERCURI TOPAZ

Любые вопросы, касающиеся приобретения, особенностей применения и качества запасных частей, масел, смазок, топлив и прочих материалов для двигателей (кроме рекламы)

Модератор: Администраторы

Ответить
zoom965
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:02
Откуда: Краснодарский край

где магазины по заказам берут запчасти на MERCURI TOPAZ

Сообщение zoom965 »

Подскажите пожалуйста где найти поршни и вкладыши ремонтного размера на Форд меркурий топаз 1991 г.в. - 2.3 дрыгатель,рядный,четырёх цилиндровый.Где тока не рыл нигде нет,а в магазин ходил на заказ -пожалуйста,но цена кусается.А так в интернет магазине ,допустим,ремкомплект мотора с доставкой из США выходит 3500 деревянных,а по заказу в местном магазине 7000. :( .Ичходя из етого хотелось бы найти поставщика по з.ч.
P.S. ксати мне насчитали за поршни+кольца+все вкладыши+ремкомплект(прокладки,сальники и т.д.)25000 рубликов,мне кажется перебор.
shved
Моторист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:45
Откуда: Украина

Re: где магазины по заказам берут запчасти на MERCURI TOPAZ

Сообщение shved »

zoom965 писал(а): P.S. ксати мне насчитали за поршни+кольца+все вкладыши+ремкомплект(прокладки,сальники и т.д.)25000 рубликов,мне кажется перебор.
А мне кажется, что это почти даром. У нас 25000 рубликов - это средняя цена только комплект поршневой на четверку.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: где магазины по заказам берут запчасти на MERCURI TOPAZ

Сообщение AB-Engine »

shved писал(а):P.S. ксати мне насчитали за поршни+кольца+все вкладыши+ремкомплект(прокладки,сальники и т.д.)25000 рубликов,мне кажется перебор.
Видимо, из штатов сейчас мало кто возит - машин-то американских мало :cry: , откуда тогда цена меньше возьмется? Только в самих штатах... :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Ответить