MIRA, какие отзывы...

Любые вопросы по оборудованию и инструменту, их характеристикам и особенностям применения, а также по информационному обеспечению моторного ремонта.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Ответить
-=Grek=-
Моторист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 22:06
Контактная информация:

MIRA, какие отзывы...

Сообщение -=Grek=- »

VG-91, VGX-21 кто-нибудь пользуется?
Интересно мнение пользователей.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: MIRA, какие отзывы...

Сообщение AB-Engine »

Нам тоже было бы интересно. Может, нет ни у кого? :?
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: MIRA, какие отзывы... ПЕЧАЛЬНЫЕ!

Сообщение spbmotor »

-=Grek=- писал(а):VG-91, VGX-21 кто-нибудь пользуется?
Интересно мнение пользователей.
На MIRE работали много лет, но современные головки, а тем боле грузовые-просто не сделать. У нас есть аш 2 штуки! Продам недорого. 812-974-54-54. Есть NEWEI+гизматик, солидный комплект! Продам! Совсем недорого!!!!
-=Grek=-
Моторист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 22:06
Контактная информация:

Сообщение -=Grek=- »

Почему современные головки не сделать? В чём проблема?
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Сообщение spbmotor »

-=Grek=- писал(а):Почему современные головки не сделать? В чём проблема?
Проблема одна - несоосность обработки седла клапана, относительно оси направляющей. Стандартная система зажимов непригодна для длительной эксплуатации. Поэтому у нас сделана более жосткая. В особенности это проявляется после установки деформированных изделий.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: MIRA, какие отзывы...

Сообщение spbmotor »

-=Grek=- писал(а):VG-91, VGX-21 кто-нибудь пользуется?
Интересно мнение пользователей.
Совсем забыл основное! Дальновидные производители оборудования от электромагнитов отказались, речь идет об износе его "подошвы" и недостаточно надёжной фиксации рабочего узла на рабочем столе или изделии. Но и это ещё не всё!
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: MIRA, какие отзывы... ПЕЧАЛЬНЫЕ!

Сообщение spbmotor »

spbmotor писал(а):
-=Grek=- писал(а):VG-91, VGX-21 кто-нибудь пользуется?
Интересно мнение пользователей.
На MIRE работали много лет, но современные головки, а тем боле грузовые-просто не сделать. У нас есть аш 2 штуки! Продам недорого. 812-974-54-54. Есть NEWEI+гизматик, солидный комплект! Продам! Совсем недорого!!!!
:shock: Ну!!!!! Где очередь за NEWEY + MIRA :?: Все так расхваливали, а где покупатели :?:Жду с нетерпением :(
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

да ладно пару простеньких головок в день можно делать :P а так конечно отстой. :(
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Полный отстой не по простеньким головочкам!

Сообщение spbmotor »

stas писал(а):да ладно пару простеньких головок в день можно делать :P а так конечно отстой. :(
Ну если только простеньких, но не сделать, а подпортить :lol:
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

както некультурно вы про нашу миру. и умалчиваете про недостатки серди коих предостаточно. а головок блоков у нас отремонтировано с помощю миры 140 штук .
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Сообщение spbmotor »

stas писал(а):както некультурно вы про нашу миру. и умалчиваете про недостатки серди коих предостаточно. а головок блоков у нас отремонтировано с помощю миры 140 штук .
Про недостатки SERDI - не спрашивалось, их есть конечно определённое количество - по мелочи :!: Но даже эти недостатки, не сопоставить с Мирой. Во что обошлась Мира :?: и в коком комплекте :?: + модель :!: Потом я расскажу об основных недостатках Миры :!:
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

да не нужна мне ручная машина. мне станок нужен. выросли мы из этих игрушек . но пока всех мелких подробностей не выисню решение не приму. пока с человеком который за этим станком не один день отработал не пообщаюсь и своими руками не пощюпаю :lol:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

SERDI

Сообщение AB-Engine »

Так это надо выбрать время, приехать к нам и посмотреть :shock: , как это работает. А потом рядом заехать посмотреть головочный SUNNEN, сравнить - и все станет ясно. Или к Spbmotorу :D - у него опыта побольше, не откажет :D .
Последний раз редактировалось AB-Engine 21 фев 2006, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Сообщение spbmotor »

stas писал(а):да не нужна мне ручная машина. мне станок нужен. выросли мы из этих игрушек . но пока всех мелких подробностей не выисню решение не приму. пока с человеком который за этим станком не один день отработал не пообщаюсь и своими руками не пощюпаю :lol:
:!: Уважаемый STAS :!: На хороший вопрос, всегда приятно ответить. Кому как не мне, понятна ситуация :?: Этими станками я просто бредил и не только по ночам :D И уважаемый Гуру :!: А может быть нам всё с неба свалилось :?: Совсем не так уважаемый :!: А приехать посмотреть, пощупать и тд. - пожалуйста :lol: Приглашаю :!: Уважаемый Гуру, Вы приглашаете Стаса :?: :shock: Примерно так, вылезут глаза и у Стаса :shock: :shock: :shock: SERDI - SERDI и в Африке :!:
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

в москве буду через месяц :lol: с удовольствием воспользуюсь приглашением :lol:
Ответить