Объявление о продаже машинки

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Объявление о продаже машинки

Сообщение AB-Engine »

Изображение

Чел пишет в объявлении (оно стоит того, чтобы прочитать :D :

"...Продаю данное устройство передвижения. Покупка, скажем прямо, сомнительная, но зато и цена чисто символическая. Год выпуска 1983, состояние печальное, как взгляд еврея на бесплатную свинину.

Самое главное – аппарат на уверенном ходу. Пробег по одометру 330 000, но давайте смотреть правде в глаза. Одометр идет уже по втором (а может и по третьему) кругу. По городу никаких проблем, не считая того, что без кондера летом в ней жарко как в аду. Рвет со светофора многие тачки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании).

По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам получится из нее выжать зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 140, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и цитирую библию, хотя сам являюсь атеистом. По кузову есть участки, которые можно считать нормальными. Внутренней отделка салона задумывалась сделаться в стиле хай-тек, но находится на стадии х*й-с-ним. В машине есть сигнализация, о чем можно легко догадаться по брелку на ключе. Если с ней что-то сделать, то она может и работать. Но, это выше моих сил и желания.

Я рад бы сказать, что в эту машину вложена вся моя любовь и забота, но это не так. Только ненависть, только хардкор. Не особо шаря в устройстве автомобиля, капот я открывал чтобы долить какую нибудь жидкость, исчезнувшую накануне без следа и видимых причин. Ну или чтобы в недоумении смотреть на двигатель.

Кому это нужно? Отличный конструктор для начинающих, после которого вождение любого автомобиля, чей год выпуска после 1983, покажется благодатным облегчением. Для грубой работы на износ. Машина едет несмотря ни на что, мне кажется, что если в движок разрядить калаш, то она все равно заведется и поедет. Эта машина способна жить в предмсертной агонии и переживет еще многих. Да я уверен, она будет ездить даже в те далекие и сказочные времена когда президентом Беларуси будет не Лукашенко.

Что еще. Диски плохие, резина хорошая [зимняя]. Простор творчества в этой машине безграничен. В ней можно плакать, под ней страдать, а стоя рядом можно делать вид что это не ваше. Продаю по ТП, связи с предыдущими хозяевами нет, не исключено что среди них был сам Сатана.

Закаленная в боях шхуна с суровым нравом. Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха. Как сказал Хатори Ханзо, передавая свой лучший меч Чёрной Мамбе, "Даже если сам Будда окажется у тебя на пути, он будет повержен!".

По возможности пишите в Вайбер. Днем сплю, ночью рыдаю в подушку."
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Evgen-Nik
Водитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 22:20
Откуда: Украина, г. Днепр

Re: Объявление о продаже машинки

Сообщение Evgen-Nik »

С чувством юмора у продавца все хорошо! :lol:
bugel
Технический директор
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 03:29
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Объявление о продаже машинки

Сообщение bugel »

Стингеры и джавелины в комплекте?
У нас только такая комплектация в почёте.
"РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ! ИДИ НАХУЙ!"
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Объявление о продаже машинки

Сообщение AB-Engine »

Точно! :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Конрад Карлович
Технический директор
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:07
Откуда: г.Донецк-13й район

Re: Объявление о продаже машинки

Сообщение Конрад Карлович »

Неплохой автомобильчик кстате был и очень хорошо что дальше эту линию развивали. Логан то живёт и пользуется спросом.
Ответить