MIRA, какие отзывы...

Любые вопросы по оборудованию и инструменту, их характеристикам и особенностям применения, а также по информационному обеспечению моторного ремонта.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20390
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Серди и СПБ-мотор

Сообщение AB-Engine »

Да, господа, призываю к корректности в общении :D - хотелось бы меньше эмоций и больше цифр. По ценам и точности обработки, к примеру, для начала... А то разговор как-то все время сворачивает на принцип "сам дурак". Нехорошо как-то, неконструктивно... :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20390
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Серди и СПБ-мотор

Сообщение AB-Engine »

И вообще, господа, вы обсуждаете много таких вопросов, от которых многие форумчане далеки, и, возможно, не все понимают, о чем это вы. Может, есть смысл перенести диспут в форум для специалистов?
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Andrey_K
Моторист-профи
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 23:55
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Форум для специалистов

Сообщение Andrey_K »

Я же не просил публичности... :) Я как мог пытался уходить от обсуждения некоторых вопросов публично, смотрите переписку сначала :)

С другой стороны, от обсуждения этих вопросов не отказываюсь, если дадите доступ в ваш (Ваш) форум для проффи - зайду :)

У меня есть вопросы к обсуждению именно как коллегам, а не противникам по корпоративным убеждениям :)
Мотористы всех стран - просвещайтесь! :)
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20390
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Форум для специалистов

Сообщение AB-Engine »

Andrey_K писал(а):Я же не просил публичности... :) Я как мог пытался уходить от обсуждения некоторых вопросов публично, смотрите переписку сначала :)

С другой стороны, от обсуждения этих вопросов не отказываюсь, если дадите доступ в ваш (Ваш) форум для проффи - зайду :)

У меня есть вопросы к обсуждению именно как коллегам, а не противникам по корпоративным убеждениям :)
Доступ открыт, пробуйте...
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Форум для специалистов

Сообщение spbmotor »

Andrey_K писал(а):Я же не просил публичности... :) Я как мог пытался уходить от обсуждения некоторых вопросов публично, смотрите переписку сначала :)

С другой стороны, от обсуждения этих вопросов не отказываюсь, если дадите доступ в ваш (Ваш) форум для проффи - зайду :)

У меня есть вопросы к обсуждению именно как коллегам, а не противникам по корпоративным убеждениям :)



:oops: Согласен Господа, прошу извинить :!:
Andrey_K
Моторист-профи
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 23:55
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Форум

Сообщение Andrey_K »

Благодарю Гуру за взвешенность :)

Форум для специалистов работает, спасибо :)

Игоря благодарю за проявленное благоразумие, нам действительно есть о чем говорить и спорить, а не ссориться :)
Мотористы всех стран - просвещайтесь! :)
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Форум

Сообщение spbmotor »

Andrey_K писал(а):Благодарю Гуру за взвешенность :)

Форум для специалистов работает, спасибо :)

Игоря благодарю за проявленное благоразумие, нам действительно есть о чем говорить и спорить, а не ссориться :)
:shock: Уважаемый Гуру :!: Есть предложение...
Неудобно получается, уважаемые люди, у Вас в "водителях" :!:
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Сообщение spbmotor »

stas писал(а):мда дискусия типа сам дарак :cry:


:roll: Совсем нет, но зачем из нас делать дураков :?:
Я на этой мире отработал сам в Финляндии год(1989), а потом мне фин её продал + вторую купил :!:
Новые модели миры - гораздо приличнее :lol:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20390
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Форум

Сообщение AB-Engine »

spbmotor писал(а): :shock: Уважаемый Гуру :!: Есть предложение...
Неудобно получается, уважаемые люди, у Вас в "водителях" :!:
Да, правда, не подумали... :oops: Исправились :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Форум

Сообщение spbmotor »

AB-Engine писал(а):
spbmotor писал(а): :shock: Уважаемый Гуру :!: Есть предложение...
Неудобно получается, уважаемые люди, у Вас в "водителях" :!:
Да, правда, не подумали... :oops: Исправились :D .

:lol: Неоднократно мы, в форуме, указывали на продвинутые автосервисные предриятия Украины - СП ВМС, выражая своё восхищение..

:arrow: Как руководством фирмы, так и парком оборудования, успешно работающем в сети ПроМотор :lol:
Andrey_K
Моторист-профи
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 23:55
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Благодарю :)

Сообщение Andrey_K »

:)

Спасибо! :)
Мотористы всех стран - просвещайтесь! :)
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

все конечно хорошо но вот ответа насчет заготовок для седел я так и не получил :cry: и расценочки на станочки серди. запрос послал как велели :cry: а ведь кроме покупки оборудования хочется иметь и грамотную техническую поддержку и быстрое преобретение расходных матерьялов :cry: придется мне кажется нашего литейщика напрячь а то он по основной специальности чтото давно не трудился :lol: получается что всеже проще самим сделать чем купить :cry: все сегодня остатки дорезали .опять на седла распредвалы пилить :cry:
Andrey_K
Моторист-профи
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 23:55
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Седла

Сообщение Andrey_K »

А Вы, Стас, предпочитаете болванки, трубы, или торы как заготовки для седел? :)

Мы, в основном, используем заготовки в виде торов, т.е. индивидуальное литье под каждое седло. Заготовка получается чуток дороже, а вот отбраковка и качество литья чуток лучше.

А как льют у вас?
Мотористы всех стран - просвещайтесь! :)
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

мне все равно .удобней трубы . но главное качество . матерьял отечественный при всем моем уважении к людям которые им торгуют меня не устраивает именно качеством :cry: отсутствие качественых рассходных матерьялов тормозит развитие :cry: готовы запустить 2 приемных пункта но понимаем что с большие обьемы не сможем делать оперативно и качественно. :cry: а чугун льем не сами хотя литейщик свой но у нас работает менеджером :lol: а отлить хоть черта можно на дизельном заводе опыт уже был но за основу взяли с дури газовские седла :oops: ну они и рассторались досихпор отважных нет грызть эти болванки. помоему их и автоген не возьмет :lol: а льют они в какихто центробежных машинах :roll: если есьт интерес могу узнать все с научной точностью :roll:
Andrey_K
Моторист-профи
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 23:55
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Седла

Сообщение Andrey_K »

Могу почтой отослать образцы хороших заготовок, а вдруг Ваши умельцы отольют по образу... :)
Мотористы всех стран - просвещайтесь! :)
Ответить