КУРСЫ МОТОРИСТОВ ?

Любые вопросы по организации моторного ремонта, обучению и повышению квалификации мотористов

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Аватара пользователя
I8a0
Моторист-профи
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:53
Откуда: пгт Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область.

Re: КУРСЫ МОТОРИСТОВ ?

Сообщение I8a0 »

12 лет назад мне подфартило.... Я стал учеником у замечательного человека. Он работал мотористом, хотя за плечами два высших образования........ Ему нравилось то, чем он занимался. И вроде-бы стаж приличный , опыт, авторитет, всё случилось - да только захотел он вечности своему мастерству..... В этот момент я, как из манды на лыжах, :lol: Но он не торопился впихивать в меня знания. За один день, я ему задавал по тысячу вопросов, были и такие вопросы, на которые он не мог ответить... Но в эти моменты он не посылал меня на три известные буквы, а звонил на заводы изготовители, конструкторское бюро, может ещё куда , вообщем ответ всегда был насыщеным и внятным. Я вытянул из него всё, что он мог мне дать. И вот прошло десять лет с тех пор как я самостоятельно стал работать мотористом. Я конечно не Гуру. Но уже успел обучить пару человек. На это у меня ушло 3 месяца. Три месяца это ещё не всё...... Почти каждый день, на протяжении полу года, они звонят и консультируются по всяким накипевшим вопросам. Звонков становится всё меньше и меньше. Набирают обороты, опыт, приобретают уверенность в своих действиях... Может кто-то посчитает меня альтруистом, но это только их мнение. Я рад, что дал человеку знания, которые будут кормить его всю жизнь. Эти знания передал мне замечательный человек, а я только продлил этим знаниям жизнь передав их другому. Купил в Можайске квартирку, планирую перебраться туда из солнечного Казахстана на ПМЖ. Это случиться месяцев через семь... Рад буду поделиться знаниями.... Платить не обязательно, поскольку не всё так сложно как мы себе малюем. Удачи.
Работы хватит на всех ........................
stels
Пилот
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:16

Re: КУРСЫ МОТОРИСТОВ ?

Сообщение stels »

I8a0 писал(а):12 лет назад мне подфартило.... Я стал учеником у замечательного человека. Он работал мотористом, хотя за плечами два высших образования........ Ему нравилось то, чем он занимался. И вроде-бы стаж приличный , опыт, авторитет, всё случилось - да только захотел он вечности своему мастерству..... В этот момент я, как из манды на лыжах, :lol: Но он не торопился впихивать в меня знания. За один день, я ему задавал по тысячу вопросов, были и такие вопросы, на которые он не мог ответить... Но в эти моменты он не посылал меня на три известные буквы, а звонил на заводы изготовители, конструкторское бюро, может ещё куда , вообщем ответ всегда был насыщеным и внятным. Я вытянул из него всё, что он мог мне дать. И вот прошло десять лет с тех пор как я самостоятельно стал работать мотористом. Я конечно не Гуру. Но уже успел обучить пару человек. На это у меня ушло 3 месяца. Три месяца это ещё не всё...... Почти каждый день, на протяжении полу года, они звонят и консультируются по всяким накипевшим вопросам. Звонков становится всё меньше и меньше. Набирают обороты, опыт, приобретают уверенность в своих действиях... Может кто-то посчитает меня альтруистом, но это только их мнение. Я рад, что дал человеку знания, которые будут кормить его всю жизнь. Эти знания передал мне замечательный человек, а я только продлил этим знаниям жизнь передав их другому. Купил в Можайске квартирку, планирую перебраться туда из солнечного Казахстана на ПМЖ. Это случиться месяцев через семь... Рад буду поделиться знаниями.... Платить не обязательно, поскольку не всё так сложно как мы себе малюем. Удачи.
Спасибо большое!!! Глупо отказываться. Думаю, что всё сложится удачно. Хотя многое и может измениться за время. Но всё равно будем на связи. Напишу Вам в личку, и если что, связь через личку. К таким простым людям, даже если и жил бы за три-девять земель, приехал бы хотя бы для того, чтобы пожать крепко руку. А это будет- я уверен в этом. Здоровья Вам и удачи во всём! Огромное спасибо!
ПАЛЫЧ
Технический директор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:33
Откуда: Нижневартовск

Re: КУРСЫ МОТОРИСТОВ ?

Сообщение ПАЛЫЧ »

Какие синьтименты...!!!
Ответить